Author:Чёрный_Гриф
Submit date:2014-01-08
Contest sponsors
Интернет-магазин MyBricks
MyBricks.ru
Popular articles
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO Mini-Catalogs Archive LEGO Mini-Catalogs
Монастырь Рубинового Дракона

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

В далеких северных горах лежит древний Монастырь. Люди в нем, как и все мы, тоже любят празновать Новый Год. И вот их календарь показывает, что Новый Год близко. А Историк, приехавший с юга, очень интересуется, как же в далеких горах, празднуют Новый Год. Поздравляю зрителей с Новым Годом и Рождеством!


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона: Здесь, в этих суровых северных условиях, растут кровавые деревья, названы они так из-за цвета и тепла листьев. Сам монастырь весьма красив, даже в после самых сильных снегопадов, которые в этих местах нередки, монахи счищают снег с крыш храмов, не счищают лишь с самой верхней крыши.
Здесь, в этих суровых северных условиях, растут кровавые деревья, названы они так из-за цвета и тепла листьев. Сам монастырь весьма красив, даже в после самых сильных снегопадов, которые в этих местах нередки, монахи счищают снег с крыш храмов, не счищают лишь с самой верхней крыши.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона: Празднуют Новый Год они не шумно, у них есть своя пекарня, огороды, и с них на Новогодний стол поступают вкуснейшая выпечка, салаты.
Празднуют Новый Год они не шумно, у них есть своя пекарня, огороды, и с них на Новогодний стол поступают вкуснейшая выпечка, салаты.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона: Весьма удивителен их календарь, он состоит из каменного круга, на котором изображены планеты и звезды, по которым они орпеделяют время.
Весьма удивителен их календарь, он состоит из каменного круга, на котором изображены планеты и звезды, по которым они орпеделяют время.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Монастырь Рубинового Дракона: Я побывал на праздновании Нового Года, хочу сказать, весьма доволен, всё, я возвращаюсь на юг, где возьмусь за написание книги, про Монастырь Рубинового Дракона и его традиции. Ещё раз с Новым Годом и Рождеством!<br />
<br />
         Историк.
Я побывал на праздновании Нового Года, хочу сказать, весьма доволен, всё, я возвращаюсь на юг, где возьмусь за написание книги, про Монастырь Рубинового Дракона и его традиции. Ещё раз с Новым Годом и Рождеством!

Историк.

Comments
All 
Comments 7 
Comments 0 

No comments yet

Inquisitor88 2014-01-10 02:42
Master
Очень необычно, по-восточному. Понравилось дерево, правда с учетом тематики, елку можно было сделать посложнее)
     Reply
Argos_Green 2014-01-10 10:00
Builder
Очень необычное ветвистое красное деревце! Туда бы на него снег добавить!)
     Reply
Sepulchure 2014-01-10 15:34
Builder
Всё же я против того, чтобы работы выставлялись не сразу все вместе, а частями. Такие работы как эта просто теряет часть зрителей по сравнению с остальными. Насчёт работы: фото какие-то блеклые и убивают цвет, также видны элементы инструментов MS Paint. Архитектура напомнила иллюстрации к сказкам, но вот распределение снега не продумано. Ёлка и вовсе неприметна, всё внимание забирает дерево. В целом интересно, но тематика НГ раскрыта слабо.
     Reply
Ходящий_между_рядов 2014-01-11 16:12
Master
Очень необычно и красиво. Работа сама по себе самодостаточна. Новогодняя тематика в нее как-то слабо вписывается и явно лишняя.
     Reply
lol 2014-01-11 23:18
Master
Оригинальная идея, но цвета не создают нужной атмосферы.
     Reply
timemechanic 2014-01-13 14:26
Мне это было интересно!
Но не в тему Нового года!
Надо было поработать другим цветом и больше акцентов на Ёлочку.
     Reply
Ashell 2014-01-14 13:19
Очень интересная работа и хочется её рассмотреть получше, но из-за ужасающего качества фотографий это не удается сделать. Я прямо таки требую других фотографий!
     Reply
Login, if you want to leave comments