Author:Morb899
Submit date:2019-10-22
Contest sponsors
Интернет-магазин ToyPiter
ToyPiter.ru
Popular articles
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO Mini-Catalogs Archive LEGO Mini-Catalogs
BMS-1/M-3 Battle Mech Suit-1 Modificaton-3

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Ну что ж. Представляю вам мою меху в микромасштабе BMS-1/M-3


LEGO MOC - 16x16: Micro - BMS-1/M-3 Battle Mech Suit-1 Modificaton-3: В свете дневного света...
В свете дневного света...

LEGO MOC - 16x16: Micro - BMS-1/M-3 Battle Mech Suit-1 Modificaton-3: И в огнях ночи...
И в огнях ночи...

LEGO MOC - 16x16: Micro - BMS-1/M-3 Battle Mech Suit-1 Modificaton-3

Comments
All 
Comments 3 
Comments 0 

No comments yet

SnippyAhsoka 2019-11-06 19:08
Master
Мех внушает своей массивностью и стилистикой, чем-то напоминающей позднюю советскую бронетехнику, возможно, своё берут рубленые формы и серый цвет с удачными вкраплениями чёрного. Правда, мне жутко не хватает пары мелочей, например, других ракурсов на работу - все три фотографии сделаны под одним углом и мех повёрнут примерно одной стороной, а поглядеть на ОБЧР с той стороны, где расположено вооружение, было бы не лишним.
Ещё как таковой отсутствует ориентир размеров работы, возможно, фигурка пилота (если это именно мех, а не экзоскелет, а то слово Suit в боевом обозначении сбивает с толку) рядом с роботом в сочетании с каким-нибудь простеньким основанием позволила бы создать впечатление масштабности. Ну и как личный гештальт - столь эпичная боевая единица явно нуждается в красочном описании её подвигов на поле брани ;)
     Reply
Shipwrecked_Pirate 2019-11-09 00:15
Классный маленький мех и весьма эффектные фотографии! То, что автор работы не поленился выйти на улицу ради этой маленькой фотосессии, уже заслуживает уважения. Единственный недостаток презентации, на мой взгляд, заключается в том, что на снимках не представлен вид сзади. Ещё бы добавить сюда 2-3 столь же эффектных фото с другими ракурсами и было бы просто фантастически круто! В любом случае, работа очень достойная, с хорошей детализацией для микро-формата. Удачи автору в конкурсе!!!
     Reply
Sepulchure 2019-11-10 13:23
Builder
Собрано не изысков, но при этом не скучно, да и позы отличные. Действительно удались голова-плечи и огнестрел. Разве что с масштабом действительно непонятно, и ещё 2 фото сильно выбивается из общего образа.
     Reply
Login, if you want to leave comments