Author:Jamko
Submit date:2014-01-06
Contest sponsors
Интернет-магазин MyBricks
MyBricks.ru
Popular articles
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO Mini-Catalogs Archive LEGO Mini-Catalogs
Магазин игрушек.

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Думаю, почти у всех со словосочетанием "новый год" ассоциируются подарки. В первую очередь это подарки детям. Соответственно, игрушки.
Сейчас мы отправимся в южный район ЛЕГО-СИТИ, чтобы посмотреть на местный магазин игрушек. Почему именно на него? Вы не представляете, как там жарко, в этом южном районе! Крайне забавно смотрится наряженная ёлка в магазине, когда снаружи нету снега, хе-хе.


LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Магазин-то модульный. Наверняка стоит на какой-нибудь оживлённой улице между другими домами и магазинами. Перед входом стоит человек в костюме, эдакая живая реклама. И ребёнок, который засмотрелся на что-то в витрине магазина.
Магазин-то модульный. Наверняка стоит на какой-нибудь оживлённой улице между другими домами и магазинами. Перед входом стоит человек в костюме, эдакая живая реклама. И ребёнок, который засмотрелся на что-то в витрине магазина.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: О, вот и снег! Конечно, как же он растает на теневой стороне? Видим грузчика, который затаскивает коробку с новенькими игрушками.
О, вот и снег! Конечно, как же он растает на теневой стороне? Видим грузчика, который затаскивает коробку с новенькими игрушками.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Вот и внутренности магазина. И та самая забавная ёлка. Наряжена яркими игрушками и техничненько прикрывает чёрный выход, в который ломится грузчик, которого мы уже видели. Справа от входа касса с крайне улыбчивым продавцом. Я б тоже так улыбался, если бы мне протягивали такую же бумажку. А в остальных углах - игрушки на любой детский вкус!
Вот и внутренности магазина. И та самая забавная ёлка. Наряжена яркими игрушками и техничненько прикрывает чёрный выход, в который ломится грузчик, которого мы уже видели. Справа от входа касса с крайне улыбчивым продавцом. Я б тоже так улыбался, если бы мне протягивали такую же бумажку. А в остальных углах - игрушки на любой детский вкус!

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Ну да, даже спортинвентарь есть. Даже шлем, чтоб всё безопасненько.
Ну да, даже спортинвентарь есть. Даже шлем, чтоб всё безопасненько.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Вот тот самый мальчишка. Замечтался, видимо.
Вот тот самый мальчишка. Замечтался, видимо.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Снова грузчик. Забыл одну коробку снаружи.
Снова грузчик. Забыл одну коробку снаружи.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Рассмотрим получше продавца. В этом месяце у него накапает не хилая такая премия.
Рассмотрим получше продавца. В этом месяце у него накапает не хилая такая премия.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Солидный такой дядя совершил, видимо, крайне крупную покупку. Может, велосипед?
Солидный такой дядя совершил, видимо, крайне крупную покупку. Может, велосипед?

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: А вот дедушка выбирает подарок внуку. 'И чего только интересного в этих фигурках? Не понимаю!'.
А вот дедушка выбирает подарок внуку. "И чего только интересного в этих фигурках? Не понимаю!".

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Теперь осмотрим само строение, не обращая внимание на народ.<br />
Клумбы со стороны фасада сильно скрадывают часть тротуара, но почему бы и нет? Сам фасад состоит в основном из стекла, что позволяет осмотреть все внутренности с улицы. Выше - крыша и вывеска на ней. Огромные буквы не оставят сомнений о товарах в этом магазине.
Теперь осмотрим само строение, не обращая внимание на народ.
Клумбы со стороны фасада сильно скрадывают часть тротуара, но почему бы и нет? Сам фасад состоит в основном из стекла, что позволяет осмотреть все внутренности с улицы. Выше - крыша и вывеска на ней. Огромные буквы не оставят сомнений о товарах в этом магазине.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: На заднем дворе расположились урна, коробка и сугроб. А к задней стенке магазина прилегает лестница, ведущая на крышу.
На заднем дворе расположились урна, коробка и сугроб. А к задней стенке магазина прилегает лестница, ведущая на крышу.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: На крыше тоже остался снег. А ещё там непонятная штука. Наверное, какая-то новомодная система вентиляции.
На крыше тоже остался снег. А ещё там непонятная штука. Наверное, какая-то новомодная система вентиляции.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Когда посетителей нет, можно повнимательней рассмотреть ассортимент.
Когда посетителей нет, можно повнимательней рассмотреть ассортимент.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Кода на улице темнеет, в магазине загорается приятный свет.
Кода на улице темнеет, в магазине загорается приятный свет.

LEGO MOC - New Year's Brick 2014 - Магазин игрушек.: Который горит всю ночь.
Который горит всю ночь.

Comments
All 
Comments 6 
Comments 0 

No comments yet

Sepulchure 2014-01-09 04:04
Builder
Отлично передана суета и использованы новые детали! Понравились система вентиляции, фигурка-реклама и обустройство магазина. Не знаю почему, но фраза "Который горит всю ночь" навеяла какое-то странное чувство.
     Reply
Argos_Green 2014-01-09 16:00
Builder
Жизнь в магазине игрушек кипит! Это чувствуется! Автор классно свотографировал персонажей внутри поближе, так что мы можем лицезреть все их позитивные эмоции)
     Reply
Jamko 2014-01-09 16:30
Builder
Author
Внутри жизнь кипит потому что метраж маленький у магазинчика, так не кажется?) Но это интересный ход. Даже выигрышный я бы сказал. Насчёт эмоций минифигурок верно подмечено, а самый довольный там продавец!)
     Reply
Inquisitor88 2014-01-10 00:50
Master
Опять же, необычный подход к теме Нового Года и понятное дело, что без магазинов ну никак не обойтись) Работа хоть и маленькая получилась, но проработана довольно хорошо, агрегат на крыше выглядит загадочно, а ночное освещение магазина в нерабочее время придает немного уюта.
     Reply
lol 2014-01-10 01:03
Master
Да, магазин не плох, вполне можно пристроить его к какому нибудь дому, еще робот понравился ))
     Reply
AT16112000 2014-01-10 11:13
Builder
Я немного не понял, а где собственно снег?
     Reply
Login, if you want to leave comments