Author:Ильдар
Submit date:2015-06-17
Contest sponsors
Сайт Bricker.Ru
Popular articles
Interesting on Bricker
"Build your Minifigure" Game "Build your Minifigure" Game
LEGO Mini-Catalogs Archive LEGO Mini-Catalogs
Бой со спрутами. (Out of competition)

WARNING: This contest is for Russian speaking users, so you could encounter some untranslated materials, such as comments/names/descriptions on this page.

Ихтиандр давно облюбовал этот грот. Но прежде чем устроиться в нем, нужно было выселить давнишних обитателей грота – многочисленные семейства спрутов.
Ихтиандр надел очки, вооружился длинным, несколько искривленным острым ножом и смело подплыл к гроту.Осьминоги, недовольные вторжением неизвестного, зашевелились. По краям арки появились длинные, извивающиеся щупальца. Вот уже десятки щупалец, как волосы Медузы Горгоны, зашевелились у края арки. Наконец старый, огромный спрут, выведенный из терпения, решил расправиться с дерзким пришельцем. Спрут вылез из расщелины, угрожающе шевеля щупальцами. Медленно поплыл он к врагу, меняя окраску, чтобы устрашить Ихтиандра. Подпустив чудовище так, чтобы концы его щупалец достигли его, Ихтиандр неожиданно бросился вперед, в самый клубок извивающихся щупалец, к голове спрута.


LEGO MOC - Battle of the Masters 'In cube' - Бой со спрутами.: Ихтиандр знал, как трудно бороться человеку с его двумя руками, когда у противника восемь длинных ног. Не успеешь отрезать одну ногу спрута, семь других захватят и скрутят человеку руки.
Ихтиандр знал, как трудно бороться человеку с его двумя руками, когда у противника восемь длинных ног. Не успеешь отрезать одну ногу спрута, семь других захватят и скрутят человеку руки.

LEGO MOC - Battle of the Masters 'In cube' - Бой со спрутами.: Глаза и ноздри спрута
Глаза и ноздри спрута

LEGO MOC - Battle of the Masters 'In cube' - Бой со спрутами.: Спрут без Ихтиандра
Спрут без Ихтиандра

LEGO MOC - Battle of the Masters 'In cube' - Бой со спрутами.: Ихтиандр без спрута.
Ихтиандр без спрута.

LEGO MOC - Battle of the Masters 'In cube' - Бой со спрутами.: Работа в кубе 10х10х10. высота куба равна восьми кубикам. Столбик в восемь кубиков рядом с кубом - эталон, показывающий, что восемь кубиков равны десяти штырькам.
Работа в кубе 10х10х10. высота куба равна восьми кубикам. Столбик в восемь кубиков рядом с кубом - эталон, показывающий, что восемь кубиков равны десяти штырькам.

LEGO MOC - Battle of the Masters 'In cube' - Бой со спрутами.: Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!

Comments
All 
Comments 3 
Comments 0 

No comments yet

Sepulchure 2015-07-02 14:11
Builder
Необычно сделано, интересное исполнение. Хотя тут подошло бы более философское описание. И иная тематика, вроде вечной борьбы человека с природой, напастями или ещё чем.
     Reply
Ильдар 2015-07-02 14:40
Master
Author
Дело в том, что автор взял текст описания из одноименной главы романа "Человек-амфибия".
     Reply
Ильдар 2015-07-19 21:31
Master
Author
Мне кажется, что моя работа слегка непонятна - надо приглядеться, чтобы понять, что это вообще осьминог. Отчасти это из-за того, что было очень трудно уместить в куб все восемь щупалец.
     Reply
Login, if you want to leave comments